Архитектура вместе с LEGO

В рамках курса «Архитектура с LEGO», основанного на уникальной платформе LEGO Architecture Studio, ваши дети смогут совместить изучение основ архитектуры и удовольствие от воплощения собственных идей!

Специально созданная для развития пространственного мышления и воображения, платформа LEGO Architecture Studio поможет вашему ребенку раскрыть в себе талант архитектора и конструктора.

Подробные руководства по воссозданию всемирноизвестных шедевров зодчества, прилагаемые к данной платформе, не только помогут детям в сборке объектов, но и познакомят их с выдающимися образцами мирового архитектурного наследия.

Освоив навык работы с готовыми решениями, ваши дети приступят к реализации собственный проектов - и здесь их фантазии ничто не сможет помешать!

Мы откроем творца в каждом ребенке - с LEGO Architecture Studio!

Архитектура вместе с LEGO