IT-мультипликация

Идет набор

Старт занятий

Стоимость занятий

Что современные дети любят больше всего? Правильно: компьютеры и мультфильмы! В нашем новом курсе IT-МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ они научатся создавать мультфильмы самостоятельно — с помощью современных компьютеров и новейших программ.

Что может быть лучше для знакомства с миром современных IT-технологий, чем увлекательный творческий процесс создания собственного мультфильма? Мы поможем вашему ребенку воплотить и перенести на экран компьютера собственные фантазии - разработать мультипликационного персонажа, научить его двигаться, создать для него целый мир.

Кроме этого, дети получат знания об истории возникновения анимации, о том, как создаются их любимые мультфильмы в ведущих анимационных студиях мира, узнают, как оргаизована работа в команде аниматоров.

Используемое программное обеспечение: Animator, Algadoo, Open Tools и другие специализированные программы.

Итогом обучения станет полноценный мультипликационный фильм, созданный вашим ребенком! Вы сможете просматривать этот шедевр всей семьей и поделиться им с друзьями!

IT-мультипликация