Наши на VII Минском открытом роботурнире

Все выходные делегация Школы информационных технологий покоряла столицу нашей необъятной родины! С 31 мая по 2 июня в Национальном выставочном центре БелЭкспо собрались все неравнодушные к робоспорту ребята. Подсчитать точное количество посетителей и участников не решились даже организаторы, скромно говорят: "Нас было около тысячи". Такой роботусовки Минск еще не видел

В составе нашей скромной  команде были:
Захар Баценко, Корень Игорь, Лысюк Витя и Марк, Шкурук Лев, Сильчук Саша, Иванюк Денис и Шпак Денис.
А веле к победе их наши заботливые преподаватели Ангелина Грицук, Илья Гречный и лично директор школы информационных технологий Татьяна Лысюк.

Наши ребята заняли крайне высокие места в своих дисциплинах. Конкуренция на таком конкурсе была не детской. Кроме этого у каждого из наших учеников загорелись глаза вернуться сюда в следующем году и занять заветные призовые места, ведь они уже полны опыта и знаю что может сделать их роботов еще лучше!

Желаем ребятам новых побед больших и маленьких! Ну и конечно же небольшой фотоотчетик внизу:)