Подготовка к школе с LEGO Education

12 руб.

Стоимость 1 занятия

Количество занятий в неделю

Lego Education - специальный курс рассчитанный на детей которые только только начинают свой путь в образовании. Программа курса рассчитана на 1 год и включает в себя Английский язык, Математику и Конструирование. Благодаря образовательному набору Lego Education ваши детки смогут в увлекательной форме подойти к процессу обучения, а сам конструктор будет развивать мелкую моторику рук, что благоприятно влияет на работу мозга.

БАРАН Татьяна Николаевна

Учитель 1 категории
Стаж работы в школе - 18 лет
Награждена грамотами
отдела образования Ленинского р-на и исполкома г. Бреста

Татьяна Николаевна - настоящий профессионал, владеющий нестандартными формами и методами обучения, способный эффективно и увлекательно организовать работу с дошкольниками. Ее творческий подход в сочетании с образовательными инструментами LEGO Education гарантируют, что ваши дети будут познавать мир и овладевать новыми знаниями легко и непринужденно!

LEGO Кирпичики для творческих занятий

ВАШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Набор разноцветных кубиков различных форм предназначен для свободного творческого конструирования. Он позволяет детям создавать всевозможные модели взятых из реальной жизни или вымышленных персонажей, объектов и строений.

LEGO Увлекательная математика

ВАШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Дружба с математикой начинается с LEGO! Чтобы математические задачи не казались скучными нашим ученикам, мы используем в своих занятиях "Увлекательную математику" от LEGO Education.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

По телефону +375 29 8717-612