Образовательные курсы IT-технологиям для школьников

Мы составили программу обучения, благодаря которой Ваш ребенок воплощает собственные проекты в реальность с помощью самых современных технологий: инновационные конструкторы LEGO-ведущего производителя образовательных игрушек, аддитивное производство на основе 3D-моделирования и 3D-печати на принтере BQ Hephestos, быстрое прототипирование на платформе Arduino.

Робототехника на базе Lego Wedo, Wedo 2.0 и EV3

У нас Ваши дети начнут путь к будущей профессии благодаря самым современным технологиям обучения на базе конструкторов Lego Wedo/Wedo 2.0/EV3. На нашем курсе дети изучат основы робототехники, создадут своих первых автономных роботов и запрограммируют их!

Робототехника на платформе Arduino

Хотите, чтобы Ваш ребенок создавал серьезных роботов и программировал их на С\С++? Данный курс поможет детям познакомится с устройством различных электронных компонент на базе популярной платформы Ардуино, собрать своего уникального робота и написать для него программу на С\С++!

Web-программирование

Дети с юного возраста начинают путешествовать по сайтам и спрашивают Вас как это устроено? Наш курс поможет ответить на эти вопросы, научит создавать свои веб-сайты, и откроет дорогу в профессию веб-программиста.

Основы пилотирования квадрокоптера

Все дети мечтают быть летчиками или космонавтами. Дорога в пилоты начинается с изучения основ пилотирования. На нашем курсе дети изучат устройство квадрокоптера, пройдут полетную подготовку и будут соревноваться в спортивном пилотировании по международным правилам!

Блоггинг You Tube

Ваш ребенок мечтает стать режиссером или телезвездой? На наших занятиях он научится создавать сценарии для видео, записывать и монтировать видеоролики, а также загружать их на популярный сервис Youtube.

3D-моделирование и 3D-печать

Наш курс научит Вашего ребенка проектировать и создавать новые вещи с помощью технологий аддитивного производства. Дети познакомятся с системами автоматического проектирования, технологией 3D-печати и прототипированием.

Scratch

Ваш ребенок слишком много играет за компьютером? Наш курс превратит его увлечение играми в полезное занятие. На курсе дети научаться программировать игры, составлять алгоритмы и сценарии для них на популярном языке Scratch.

Архитектура вместе с LEGO

Благодаря современным технологиям дома становятся «умными». На этом курсе дети познакомятся с основами архитектуры и построят свои уникальные здания с элементами «умного дома».

Программирование для начинающих

На этом курсе дети начнут изучать настоящий язык программирования высокого уровня Java. Занятия построены с учетом возрастных особенностей и направлены на развитие программистского мышления и творческих способностей детей.

English for IT - Курсы английского языка

Изучение программирования неразрывно связано с изучением технического английского. На данном курсе дети познакомятся с английскими терминами и выражениями в области программирования  и алгоритмизации и смогут легко осваивать новые программные продукты и документацию к ним.

Запишите своего ребенка
на занятия