Разработка игр (Scratch)

Идет набор

Прежде всего нужно сказать несколько слов про Scratch — визуальный язык программирования.

Во-первых, Scratch устроен так, что позволяет не писать программу в виде текста, а собирать её из готовых блоков, просто перетаскивая их и соединяя в нужной последовательности — как кубики LEGO. Поэтому он называется визуальным.

Во-вторых, Scratch идеально подходит для обучения детей программированию — через создание собственных анимированных и интерактивных историй (мультфильмов), презентаций, игр, моделей.

Курс по разработке на Scratch познакомит вашего ребенка с основами программирования в уникальном творческом формате, а результатом станет его первый — собственный! — анимированный фильм, которым вы обязательно будете гордиться.

Мы гарантируем!

Разработка игр (Scratch)