Современная WEB-разработка

Есть 2 места

Рекомендован учащимся 7-8 классов.

Создавать сайты, приложения, трехмерные презентации, игры и даже социальные сети - всему этому вы научитесь на данном курсе. Вы узнаете, как оформлять сайт, познакомитесь с языком программирования JavaScript, научитесь использовать библиотеки JQuery и Bootstrap, необходимые для создания web-приложений, освоите продвинутые технологии: платформу для создания серверов Node.js, систему управления базами данных MongoDB и библиотеку Vue.js, позволяющую создавать современные одностраничные приложения.

Курс проектно-ориентированный, поэтому результатом обучения для вас станет реализация двух проектов: 1) игры «Пятнашки» в собственном оформлении и с уникальной (разработанной вами) анимацией; 2) приложения для обмена фотографиями.

Современная WEB-разработка